31 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1895]]
| align=right | [[1895]]
| Nasce a Budapest [[Koszegi Desiderio|Desiderio Koszegi]]
| Nasce a Budapest [[Koszegi Desiderio|Desiderio Koszegi]]
|-
| align=right | [[1956]]
| Nasce a Frascati (RM) [[Ceccarelli Giancarlo|Giancarlo Ceccarelli]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
Riga 32: Riga 35:
| [[Mercoledì 31 agosto 1977 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 4-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 4-1]]
| [[Mercoledì 31 agosto 1977 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 4-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 4-1]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right rowspan=2 | [[1983]]
| [[Mercoledì 31 agosto 1983 - Bari, stadio Comunale - Bari-Lazio 0-0|Bari, stadio Comunale - Bari-Lazio 0-0]]
| [[Mercoledì 31 agosto 1983 - Bari, stadio Comunale - Bari-Lazio 0-0|Bari, stadio Comunale - Bari-Lazio 0-0]]
|-
| Nasce a Kosovska Mitrovica (Kosovo) [[Biševac Milan|Milan Biševac]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 00:44, 17 lug 2023