31 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1977]]
| align=right | [[1977]]
| [[Mercoledì 31 agosto 1977 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 4-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 4-1]]
| [[Mercoledì 31 agosto 1977 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 4-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 4-1]]
|-
| align=right | [[1982]]
| Nasce a Madrid (Spagna) [[Reina Pàez Josè Manuel|Pepe Reina]]
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[1983]]
| align=right rowspan=2 | [[1983]]

Versione delle 00:48, 17 lug 2023