5 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]
| [[Martedì 5 dicembre 2000 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Leeds United AFC 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Leeds United AFC 0-1]]
| [[Martedì 5 dicembre 2000 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Leeds United AFC 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Leeds United AFC 0-1]]
|-
| align=right | [[2002]]
| Nasce ad Abrera (SPA) [[Moro Prescoli Raul|Raul Moro]]
|-
|-
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]

Versione delle 21:40, 19 lug 2023