12 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
| [[Domenica 12 maggio 1935 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Sampierdarenese 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Sampierdarenese 2-1]]
| [[Domenica 12 maggio 1935 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Sampierdarenese 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Sampierdarenese 2-1]]
|-
| align=right | [[1940]]
| Nasce a Tricesimo (UD) [[Fortunato Giuliano|Giuliano Fortunato]]
|-
|-
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]

Versione delle 12:13, 15 ago 2023