10 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]
| [[Domenica 10 novembre 1940 - Livorno, stadio Edda Ciano Mussolini - Livorno-Lazio 2-1|Livorno, stadio Edda Ciano Mussolini - Livorno-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 10 novembre 1940 - Livorno, stadio Edda Ciano Mussolini - Livorno-Lazio 2-1|Livorno, stadio Edda Ciano Mussolini - Livorno-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1942]]
| Nasce a Roma [[Pinna Bruno|Bruno Pinna]]
|-
|-
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]

Versione delle 12:24, 15 ago 2023