27 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 27 settembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 27 settembre: </b>
|-
| align=right | [[1903]]
| Nasce a Roma [[Ziroli Luigi|Luigi Ziroli]]
|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]

Versione delle 17:36, 15 ago 2023