15 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]
| [[Domenica 15 settembre 1985 - Bologna, stadio Renato Dall'Ara – Bologna-Lazio 1-0|Bologna, stadio Renato Dall'Ara – Bologna-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 15 settembre 1985 - Bologna, stadio Renato Dall'Ara – Bologna-Lazio 1-0|Bologna, stadio Renato Dall'Ara – Bologna-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1988]]
| Muore a Torino [[Copernico Roberto|Roberto Copernico]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione delle 17:58, 15 ago 2023