1 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 45: Riga 45:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 1 novembre 1942 - Livorno, stadio Edda Ciano Mussolini - Livorno-Lazio 4-2|Livorno, stadio Edda Ciano Mussolini - Livorno-Lazio 4-2]]
| [[Domenica 1 novembre 1942 - Livorno, stadio Edda Ciano Mussolini - Livorno-Lazio 4-2|Livorno, stadio Edda Ciano Mussolini - Livorno-Lazio 4-2]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Mestre (VE) [[Chinellato Bruno|Bruno Chinellato]]
|-
|-
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]

Versione delle 18:19, 15 ago 2023