5 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]
| [[Domenica 5 dicembre 1926 - Taranto, Velodromo Corvisea - Pro Italia-Lazio 0-2|Taranto, Velodromo Corvisea - Pro Italia-Lazio 0-2]]
| [[Domenica 5 dicembre 1926 - Taranto, Velodromo Corvisea - Pro Italia-Lazio 0-2|Taranto, Velodromo Corvisea - Pro Italia-Lazio 0-2]]
|-
| align=right | [[1945]]
| Nasce a Roma [[Paparelli Ezio|Ezio Paparelli]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 17:35, 16 ago 2023