14 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]
| [[Martedì 14 aprile 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atletico Madrid 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atletico Madrid 0-0]]
| [[Martedì 14 aprile 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atletico Madrid 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atletico Madrid 0-0]]
|-
| align=right | [[1999]]
| Nasce a Poissy (FRA) [[Guendouzi Olié Mattéo Elias Kenzo|Mattéo Guendouzi]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]

Versione delle 18:54, 30 ago 2023