1 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 64: Riga 64:
| [[Mercoledì 1 novembre 2000 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Brescia 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Brescia 2-1]]
| [[Mercoledì 1 novembre 2000 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Brescia 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Brescia 2-1]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| rowspan = 2 align=right | [[2003]]
| [[Sabato 1 novembre 2003 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 1-2|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 1-2]]
| [[Sabato 1 novembre 2003 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 1-2|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 1-2]]
|-
| Muore a Trieste [[Marchini Libero Turiddo|Libero Marchini]]
|-
|-
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]

Versione delle 14:53, 6 set 2023