3 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]
| [[Domenica 3 ottobre 1954 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 2-1]]
| [[Domenica 3 ottobre 1954 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 2-1]]
|-
| align=right | [[1965]]
| [[Domenica 3 ottobre 1965 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 15:21, 10 set 2023