27 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]
| [[Domenica 27 febbraio 1921 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 5-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 5-2]]
| [[Domenica 27 febbraio 1921 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 5-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 5-2]]
|-
| align=right | [[1921]]
| Nasce a Verona [[Cecconi Flavio|Flavio Cecconi]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]

Versione delle 17:01, 14 set 2023