15 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]
| [[Domenica 15 gennaio 1911 - Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-2|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-2]]
| [[Domenica 15 gennaio 1911 - Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-2|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-2]]
|-
| align=right | [[1921]]
| Nasce a Portomaggiore (FE) [[Montanari Serafino|Serafino Montanari]]
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]

Versione delle 17:10, 14 set 2023