19 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| [[Domenica 19 novembre 1961 - Reggio Emilia, stadio Mirabello - Reggiana-Lazio 0-0|Reggio Emilia, stadio Mirabello - Reggiana-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 19 novembre 1961 - Reggio Emilia, stadio Mirabello - Reggiana-Lazio 0-0|Reggio Emilia, stadio Mirabello - Reggiana-Lazio 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| rowspan = 2 align=right | [[1978]]
| [[Domenica 19 novembre 1978 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0]]
| [[Domenica 19 novembre 1978 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0]]
|-
| Muore a Pesaro [[Gasperotto Armando|Armando Gasperotto]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 00:20, 2 ott 2023