27 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 27: Riga 27:
|-
|-
| Nasce a Strumica (Jugosglavia, oggi Macedonia) [[Pandev Goran|Goran Pandev]]
| Nasce a Strumica (Jugosglavia, oggi Macedonia) [[Pandev Goran|Goran Pandev]]
|-
| align=right | [[1994]]
| Muore [[Visentin (III) Umberto|Umberto Visentin]]
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]

Versione delle 00:16, 5 nov 2023