15 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1909]]
| Nasce a Udine [[Spivach Aldo|Aldo Spivach]]
|-
|-
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]

Versione delle 10:09, 27 nov 2023