24 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 24 aprile 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Pistoiese 1-2|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Pistoiese 1-2]]
| [[Domenica 24 aprile 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Pistoiese 1-2|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Pistoiese 1-2]]
|-
| align=right | [[1993]]
| Muore a Rio de Janeiro (Brasile) [[Stella Benedetto|Benedetto Stella]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 16:19, 27 nov 2023