27 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]
| Nasce a Piombino Dese (PD) [[Baldo Giuseppe|Giuseppe Baldo]]
| Nasce a Piombino Dese (PD) [[Baldo Giuseppe|Giuseppe Baldo]]
|-
| align=right | [[1932]]
| Nasce a Roma [[Passerini Sergio|Sergio Passerini]]
|-
|-
| rowspan= 2 align=right | [[1944]]
| rowspan= 2 align=right | [[1944]]

Versione delle 13:40, 7 dic 2023