12 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]
| [[Domenica 12 luglio 1914 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Casale 0-2|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Casale 0-2]]
| [[Domenica 12 luglio 1914 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Casale 0-2|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Casale 0-2]]
|-
| align=right | [[1936]]
| Nasce a Roma [[Fratoni Luigi|Luigi Fratoni]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 14:08, 7 dic 2023