12 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 27: Riga 27:
|-
|-
| [[Domenica 12 maggio 1940 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Liguria 2-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Liguria 2-2]]
| [[Domenica 12 maggio 1940 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Liguria 2-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Liguria 2-2]]
|-
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Praga (Repubblica Ceca) [[Zeman Zdenek|Zdenek Zeman]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 14:01, 19 dic 2023