17 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1964]]
| align=right | [[1964]]
| Nasce a Cittadella (PD) [[Sgarbossa Eugenio|Eugenio Sgarbossa]]
| Nasce a Cittadella (PD) [[Sgarbossa Eugenio|Eugenio Sgarbossa]]
|-
| align=right | [[1968]]
| Muore a Santos (Brasile) [[Demaría Alejandro (De Maria Alessandro)|Alejandro De Maria]]
|-
|-
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]

Versione delle 22:55, 22 gen 2024