24 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| Nasce a Palermo [[Buzzanca Lando|Lando Buzzanca]] - Attore
| Nasce a Palermo [[Buzzanca Lando|Lando Buzzanca]] - Attore
|-
| align=right | [[1942]]
| Nasce a Roma [[Selvi Ugo|Ugo Selvi]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 23:42, 22 gen 2024