12 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Praga (Repubblica Ceca) [[Zeman Zdenek|Zdenek Zeman]]
| Nasce a Praga (Repubblica Ceca) [[Zeman Zdenek|Zdenek Zeman]]
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1953]]
| Nasce a San Donato Val Comino (FR) [[Rufo Mauro|Mauro Rufo]]
|-
| Nasce a Roma [[Tripodi Franco|Franco Tripodi]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 14:48, 24 mar 2024