18 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1897]]
| align=right | [[1897]]
| Nasce a Bologna [[Laviosa Enrico|Enrico Laviosa]]
| Nasce a Bologna [[Laviosa Enrico|Enrico Laviosa]]
|-
| align=right | [[1903]]
| Nasce a Castelfranco Veneto (TV) [[Lamon (I) Gino|Gino Lamon]]
|-
|-
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]

Versione delle 15:33, 24 mar 2024