4 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| Nasce ad Ascoli Piceno [[Cacciatori Massimo|Massimo Cacciatori]]
| Nasce ad Ascoli Piceno [[Cacciatori Massimo|Massimo Cacciatori]]
|-
| align=right | [[1952]]
| Nasce a Roma [[Poli Claudio|Claudio Poli]]
|-
|-
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]

Versione delle 16:12, 29 apr 2024