21 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| Nasce a S. Bartolomeo in Bosco (FE) [[Zucchini Vincenzo|Vincenzo Zucchini]]
| Nasce a S. Bartolomeo in Bosco (FE) [[Zucchini Vincenzo|Vincenzo Zucchini]]
|-
| align=right | [[1955]]
| Nasce a Rosario (Argentina) [[Bielsa Marcelo|Marcelo Bielsa]]
|-
|-
| align=right | [[1975]]
| align=right | [[1975]]

Versione delle 14:07, 18 mag 2024