13 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]
| [[Domenica 13 dicembre 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 5-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 5-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 13 dicembre 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 5-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 5-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2004]]
| Nasce a Roma [[Ruggeri Fabio Andrea|Fabio Ruggeri]]
|-
|-
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]

Versione delle 18:06, 22 lug 2024