7 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 48: Riga 48:
| Muore a Roma Padre [[Lisandrini Antonio|Antonio Lisandrini]]
| Muore a Roma Padre [[Lisandrini Antonio|Antonio Lisandrini]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| rowspan = 2 align=right | [[1993]]
| [[Domenica 7 marzo 1993 - Parma, stadio Ennio Tardini - Parma-Lazio 2-1|Parma, stadio Ennio Tardini - Parma-Lazio 2-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 7 marzo 1993 - Parma, stadio Ennio Tardini - Parma-Lazio 2-1|Parma, stadio Ennio Tardini - Parma-Lazio 2-1]] - [[Serie A]]
|-
| Nasce a Rio de Janeiro [[Vinicius|Vinicius Freitas]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1999]]
| rowspan = 2 align=right | [[1999]]

Versione delle 10:05, 28 ott 2024