13 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 13 dicembre 1942 - Milano, stadio San Siro - Milano-Lazio 4-1|Milano, stadio San Siro - Milano-Lazio 4-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 13 dicembre 1942 - Milano, stadio San Siro - Milano-Lazio 4-1|Milano, stadio San Siro - Milano-Lazio 4-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1951]]
| Nasce a Roma [[Panzironi Aldo|Aldo Panzironi]]
|-
|-
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]

Versione delle 13:25, 1 dic 2024