13 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Domenica 13 dicembre 1970 - Foggia, stadio Pino Zaccheria - Foggia-Lazio 5-2|Foggia, stadio Pino Zaccheria - Foggia-Lazio 5-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 13 dicembre 1970 - Foggia, stadio Pino Zaccheria - Foggia-Lazio 5-2|Foggia, stadio Pino Zaccheria - Foggia-Lazio 5-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1973]]
| Nasce a Roma [[Ciliberti Salvatore|Salvatore Ciliberti]]
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]

Versione delle 13:27, 1 dic 2024