15 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]
| [[Domenica 15 marzo 1931 - Casale Monferrato, stadio Natale Palli - Casale-Lazio 0-2|Casale Monferrato, stadio Natale Palli - Casale-Lazio 0-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 15 marzo 1931 - Casale Monferrato, stadio Natale Palli - Casale-Lazio 0-2|Casale Monferrato, stadio Natale Palli - Casale-Lazio 0-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1933]]
| Nasce a Roma [[Ferrarese Veniero|Veniero Ferrarese]]
|-
|-
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]

Versione attuale delle 19:00, 26 feb 2025