7 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 69: Riga 69:
| align=right | [[2013]]
| align=right | [[2013]]
| [[Giovedì 7 marzo 2013 - Stoccarda, VfB Arena - Stoccarda-Lazio 0-2|Stoccarda, VfB Arena - Stoccarda-Lazio 0-2]] - [[Europa League]]
| [[Giovedì 7 marzo 2013 - Stoccarda, VfB Arena - Stoccarda-Lazio 0-2|Stoccarda, VfB Arena - Stoccarda-Lazio 0-2]] - [[Europa League]]
|-
| align=right | [[2016]]
| Muore [[Tocci Massimiliano|Massimiliano Tocci]]
|-
|-
| align=right | [[2023]]
| align=right | [[2023]]

Versione delle 00:17, 5 mar 2025