27 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Domenica 27 dicembre 1970 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 1-1|Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 27 dicembre 1970 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 1-1|Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1924]]
| Muore a Civita Castellana (VT) [[Primo Giancarlo|Giancarlo Primo]] - [[S.S. Lazio Basket|Pallacanestro]]
|-
|-
| align=right | [[2007]]
| align=right | [[2007]]

Versione delle 22:37, 27 mar 2025