22 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 marzo: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 marzo: </b>
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Milano [[Facchini Carlo|Carlo Facchini]]
|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]

Versione delle 23:46, 22 gen 2024