Presenze e gol 2023/24: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(13 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 8: Riga 8:


<center>
<center>
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable" style="font-size:10.5px !important;"
|+ Presenze stagione 2022/23
|+ <center> Presenze stagione 2023/24 </center>
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! colspan=14 | Competizioni !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 width=180px | Calciatore !! colspan=14 | Competizioni !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
|-
|-
! colspan= 2 width=120px | Campionato <br> Serie A !! colspan=2 width=120px | Coppa <br> Italia !! colspan=2 width=120px | Supercoppa <br> Italiana !! colspan=2 width=120px | Champions League <br> !! colspan=2 width=120px | Trofeo <br> Costa Brava !! colspan=2 width=120px | Memorial <br> Vincenzo D'Amico !! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite (*)
! colspan= 2 width=120px | Campionato <br> Serie A !! colspan=2 width=120px | Coppa <br> Italia !! colspan=2 width=120px | Supercoppa <br> Italiana !! colspan=2 width=120px | Champions League <br> !! colspan=2 width=120px | Trofeo <br> Costa Brava !! colspan=2 width=120px | Memorial <br> Vincenzo D'Amico !! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite (*)
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Akpa-Akpro Jean-Daniel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 1 || - || -
| align= left | [[Akpa-Akpro Jean-Daniel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 1 || - || -
|- align=right
| align= left | [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|Andrè Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bašić Toma]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 2 || - || -
| align= left | [[Bašić Toma]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 2 || - || -
Riga 35: Riga 37:
| align= left | [[Cataldi Danilo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
| align= left | [[Cataldi Danilo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Crespi Valerio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 1 || - || -
| align= left | [[Crespi Valerio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Coulibaly Lassina Larsson|Coulibaly Larsson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 1 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dutu Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || -
| align= left | [[Dutu Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || -
Riga 50: Riga 54:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[González Alcaráz Diego Luis|González Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 2 || - || -
| align= left | [[González Alcaráz Diego Luis|González Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 2 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Guendouzi Olié Mattéo Elias Kenzo|Guendouzi Mattéo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Hysaj Elseid Gëzim|Hysaj Elseid]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 1 || - || -
| align= left | [[Hysaj Elseid Gëzim|Hysaj Elseid]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 1 || - || -
Riga 58: Riga 64:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Kamada Daichi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 1 || - || - || - || -
| align= left | [[Kamada Daichi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 1 || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Kamenović Dimitrije]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lazzari Manuel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
| align= left | [[Lazzari Manuel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Luis Alberto (Romero Alconchel Luis Alberto)|Luis Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 4 || 1 || - || -
| align= left | [[Luis Alberto (Romero Alconchel Luis Alberto)|Luis Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 4 || 1 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Magro Federico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mandas Chrīstos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marcos Antônio (Silva Santos Marcos Antônio)|Marcos Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || -
| align= left | [[Marcos Antônio (Silva Santos Marcos Antônio)|Marcos Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || -
Riga 68: Riga 80:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maximiano Luìs (Arantes Maximiano Luís Manuel)|Maximiano Luìs]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || -
| align= left | [[Maximiano Luìs (Arantes Maximiano Luís Manuel)|Maximiano Luìs]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Napolitano Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
Riga 76: Riga 90:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Provedel Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 4 || 0 || - || -
| align= left | [[Provedel Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 4 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Renzetti Davide]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Romagnoli Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
| align= left | [[Romagnoli Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rovella Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ruggeri Fabio Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 4 || 0 || - || -
| align= left | [[Ruggeri Fabio Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 4 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saná Fernandes (Mango Fernandes Saná Eusebio)|Saná Fernandes]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 4 || 2 || - || -
| align= left | [[Saná Fernandes (Mango Fernandes Saná Eusebio)|Saná Fernandes]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 4 || 2 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sardo Jacopo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sepe Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vecino Falero Matías|Vecino Matías]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
| align= left | [[Vecino Falero Matías|Vecino Matías]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
Riga 87: Riga 109:
| align= left | [[Zaccagni Mattia]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 1 || 5 || 3 || - || -
| align= left | [[Zaccagni Mattia]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 1 || 5 || 3 || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 width=180px | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
|-
|-
|-
|-

Versione attuale delle 16:31, 22 feb 2024

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2023/24
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Champions League
Trofeo
Costa Brava
Memorial
Vincenzo D'Amico
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Adamonis Marius - - - - - - - - - - 1 0 1 0 - -
Akpa-Akpro Jean-Daniel - - - - - - - - - - - - 2 1 - -
Andrè Anderson - - - - - - - - - - - - - - - -
Bašić Toma - - - - - - - - 1 0 1 0 5 2 - -
Balde Mahamadou - - - - - - - - - - - - - - - -
Bertini Marco - - - - - - - - - - 1 0 5 0 - -
Cancellieri Matteo - - - - - - - - 1 0 - - 4 1 - -
Casale Nicolò - - - - - - - - 1 0 1 0 5 1 - -
Castellanos Valentín - - - - - - - - 1 1 1 1 2 0 - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - 1 0 1 0 5 0 - -
Crespi Valerio - - - - - - - - - - - - - - - -
Coulibaly Larsson - - - - - - - - - - - - 1 1 - -
Dutu Matteo - - - - - - - - - - - - 2 0 - -
Fares Mohamed - - - - - - - - - - 1 0 4 1 - -
Felipe Anderson - - - - - - - - 1 0 1 1 5 1 - -
Floriani Mussolini Romano - - - - - - - - - - - - 1 0 - -
Furlanetto Alessio - - - - - - - - - - - - 1 0 - -
Gila Mario - - - - - - - - 1 0 1 0 1 0 - -
González Diego - - - - - - - - - - - - 2 2 - -
Guendouzi Mattéo - - - - - - - - - - - - - - - -
Hysaj Elseid - - - - - - - - - - - - 3 1 - -
Immobile Ciro - - - - - - - - 1 0 1 3 5 7 - -
Isaksen Gustav - - - - - - - - - - 1 1 - - - -
Kamada Daichi - - - - - - - - - - 1 1 - - - -
Kamenović Dimitrije - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazzari Manuel - - - - - - - - 1 0 1 0 5 0 - -
Luis Alberto - - - - - - - - 1 0 1 0 4 1 - -
Magro Federico - - - - - - - - - - - - - - - -
Mandas Chrīstos - - - - - - - - - - - - - - - -
Marcos Antonio - - - - - - - - - - - - 4 0 - -
Marušić Adam - - - - - - - - 1 0 1 0 5 0 - -
Maximiano Luìs - - - - - - - - - - - - 4 0 - -
Napolitano Luca - - - - - - - - - - - - - - - -
Patric Gabarron - - - - - - - - 1 0 1 0 5 0 - -
Pedro Rodríguez - - - - - - - - - - - - 4 3 - -
Pellegrini Luca - - - - - - - - - - - - - - - -
Provedel Ivan - - - - - - - - 1 0 1 0 4 0 - -
Renzetti Davide - - - - - - - - - - - - - - - -
Romagnoli Alessio - - - - - - - - 1 0 1 0 5 0 - -
Rovella Nicolò - - - - - - - - - - - - - - - -
Ruggeri Fabio Andrea - - - - - - - - - - 1 0 4 0 - -
Saná Fernandes - - - - - - - - 1 0 1 0 4 2 - -
Sardo Jacopo - - - - - - - - - - - - - - - -
Sepe Luigi - - - - - - - - - - - - - - - -
Vecino Matías - - - - - - - - 1 0 1 0 5 0 - -
Zaccagni Mattia - - - - - - - - 1 0 1 1 5 3 - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Champions League
Trofeo
Costa Brava
Memorial
Vincenzo D'Amico
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) conteggiate tutte le amichevoli stagionali



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina