8 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 46: Riga 46:
|-
|-
| align=right | [[1987]]
| align=right | [[1987]]
| [[Domenica 8 novembre 1987 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 1-0]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 8 novembre 1987 Roma, stadio Olimpico Lazio-Atalanta 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 1-0]] - [[Serie B]]
|-
|-
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]
Riga 59: Riga 59:
| align=right | [[2012]]
| align=right | [[2012]]
| [[Giovedì 8 novembre 2012 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Panathinaikos 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Panathinaikos 3-0]] - [[Europa League]]
| [[Giovedì 8 novembre 2012 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Panathinaikos 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Panathinaikos 3-0]] - [[Europa League]]
|-
| align=right | [[2014]]
| Muore a Roma [[Colucci Paolo|Paolo Colucci]]
|-
|-
| align=right | [[2015]]
| align=right | [[2015]]

Versione attuale delle 20:58, 28 feb 2024