1 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 36: Riga 36:
| [[Domenica 1 giugno 1941 - Venezia, stadio Pierluigi Penzo - Venezia-Lazio 3-1|Venezia, stadio Pierluigi Penzo - Venezia-Lazio 3-1]] - [[Coppa Italia]]
| [[Domenica 1 giugno 1941 - Venezia, stadio Pierluigi Penzo - Venezia-Lazio 3-1|Venezia, stadio Pierluigi Penzo - Venezia-Lazio 3-1]] - [[Coppa Italia]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| rowspan = 2 align=right | [[1946]]
| Nasce a Roma [[Tomassini Antonio|Antonio Tomassini]]
|-
| Nasce a Spesiano (TV) [[Cattarin Paolo|Paolo Cattarin]]
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1947]]
| [[Domenica 1 giugno 1947 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Vicenza 1-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Vicenza 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 1 giugno 1947 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Vicenza 1-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Vicenza 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| Nasce a Roma [[Focolari Furio|Furio Focolari]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione attuale delle 20:13, 3 ott 2025