1 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 41: Riga 41:
| Nasce a Spesiano (TV) [[Cattarin Paolo|Paolo Cattarin]]
| Nasce a Spesiano (TV) [[Cattarin Paolo|Paolo Cattarin]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| rowspan = 2 align=right | [[1947]]
| [[Domenica 1 giugno 1947 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Vicenza 1-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Vicenza 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 1 giugno 1947 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Vicenza 1-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Vicenza 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| Nasce a Roma [[Focolari Furio|Furio Focolari]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione attuale delle 20:13, 3 ott 2025