Presenze e gol 2020/21: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(14 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 17: Riga 17:
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Acerbi Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Acerbi Francesco]] || 32 || - || 2 || - || 8 || - || - || - || - || - || 3 || 1 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Adamonis Marius]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Adamonis Marius]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Adekanye Bobby (Adekanye Habeeb Omobolaji)|Adekanye Bobby]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Adekanye Bobby (Adekanye Habeeb Omobolaji)|Adekanye Bobby]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Akpa-Akpro Jean-Daniel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Akpa-Akpro Jean-Daniel]] || 32 || - || 2 || - || 8 || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Alia Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Alia Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|Anderson André]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Anderson Djavan Lorenzo|Anderson Djavan]] || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Anderson Djavan Lorenzo|Anderson Djavan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|André Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Armini Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Andreas Pereira (Hoelgebaum Pereira Andreas Hugo)|Andreas Pereira]] || 26 || - || 2 || - || 5 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Badelj Milan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Armini Nicolò]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bastos (Quissanga Bartolomeu Jacinto)|Bastos Quissanga]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Badelj Milan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Caicedo Corozo Felipe Salvador|Caicedo Felipe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bastos (Quissanga Bartolomeu Jacinto)|Bastos Quissanga]] || 2 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cataldi Danilo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bertini Marco]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Correa Carlos Joaquín|Correa Joaquín]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Caicedo Corozo Felipe Salvador|Caicedo Felipe]] || 25 || - || - || - || 5 || - || - || - || - || - || 5 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Escalante Gonzalo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cataldi Danilo]] || 19 || - || - || - || 4 || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Falbo Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Correa Carlos Joaquín|Correa Joaquín]] || 28 || - || 2 || - || 8 || - || - || - || - || - || 3 || 1 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fares Mohamed]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Czyz Szymon]] || - || - || - || - || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Escalante Gonzalo]] || 24 || - || 2 || - || 4 || - || - || - || - || - || 5 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Falbo Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fares Mohamed Salim|Fares Mohamed]] || 21 || - || 2 || - || 6 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Franco Damiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Furlanetto Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Guerrieri Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Guerrieri Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Immobile Ciro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Hoedt Wesley]] || 17 || - || 2 || - || 7 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Jony (Rodríguez Menéndez Jonathan)|Jony Rodríguez]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Immobile Ciro]] || 35 || - || 1 || - || 5 || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Jony (Rodríguez Menéndez Jonathan)|Jony Rodríguez]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Jorge Silva (Soares Silva Jorge Filipe)|Jorge Silva]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Jorge Silva (Soares Silva Jorge Filipe)|Jorge Silva]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Kiyine Sofian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Kiyine Sofian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lazzari Manuel]] || 32 || - || 2 || - || 5 || - || - || - || - || - || 5 || 1 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Leiva Pezzini Lucas|Leiva Lucas]] || 32 || - || - || - || 5 || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Luis Alberto (Romero Alconchel Luis Alberto)|Luis Alberto]] || 34 || - || - || - || 6 || - || - || - || - || - || 3 || 2 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ramos Marchi Luiz Felipe|Luiz Felipe]] || 14 || - || - || - || 4 || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lazzari Manuel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lukaku Menama Mokelenge Jordan Zacharie|Lukaku Jordan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Leiva Pezzini Lucas|Leiva Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lulic Senad]] || 16 || - || 2 || - || 2 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Luis Alberto (Romero Alconchel Luis Alberto)|Luis Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marušić Adam]] || 36 || - || 2 || - || 8 || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ramos Marchi Luiz Felipe|Luiz Felipe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Milinković Savić Sergej|Milinkovic-Savic Sergej]] || 32 || - || 2 || - || 7 || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lukaku Menama Mokelenge Jordan Zacharie|Lukaku Jordan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Muriqi Vedat]] || 27 || - || 2 || - || 5 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lulic Senad]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Musacchio Mateo Pablo]] || 4 || - || - || - || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marušić Adam]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ndrecka Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Milinković Savić Sergej|Milinkovic-Savic Sergej]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Novella Mattia]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Muriqi Vedat]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Parolo Marco]] || 18 || - || 2 || - || 5 || - || - || - || - || - || 5 || 1 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Parolo Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || 25 || - || 2 || - || 6 || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pica Marzio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Radu Stefan Daniel|Radu Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Radu Stefan Daniel|Radu Stefan]] || 31 || - || - || - || 2 || - || - || - || - || - || 5 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Reina Pàez Josè Manuel|Reina Pepe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Reina Pàez Josè Manuel|Reina Pepe]] || 29 || - || 1 || - || 7 || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Moro Prescoli Raul|Raul Moro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Moro Prescoli Raul|Raul Moro]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Strakosha Thomas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Strakosha Thomas]] || 9 || - || 1 || - || 1 || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vavro Denis]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vavro Denis]] || 1 || - || 1 || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
Riga 98: Riga 118:
!! colspan=12 | Competizioni
!! colspan=12 | Competizioni
|}
|}
(*) conteggiate tutte le amichevoli stagionali
(*)
</center>
</center>



Versione attuale delle 18:58, 18 giu 2023

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2020/21
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Champions
League
X
X
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Acerbi Francesco 32 - 2 - 8 - - - - - 3 1 - -
Adamonis Marius - - - - - - - - - - 1 0 - -
Adekanye Bobby - - - - - - - - - - 1 0 - -
Akpa-Akpro Jean-Daniel 32 - 2 - 8 - - - - - 4 0 - -
Alia Marco - - - - - - - - - - - - - -
Anderson Djavan 3 - - - - - - - - - 5 0 - -
André Anderson - - - - - - - - - - 3 0 - -
Andreas Pereira 26 - 2 - 5 - - - - - - - - -
Armini Nicolò 1 - - - - - - - - - 3 0 - -
Badelj Milan - - - - - - - - - - 1 0 - -
Bastos Quissanga 2 - - - - - - - - - 5 0 - -
Bertini Marco 1 - - - - - - - - - - - - -
Caicedo Felipe 25 - - - 5 - - - - - 5 0 - -
Cataldi Danilo 19 - - - 4 - - - - - 1 0 - -
Correa Joaquín 28 - 2 - 8 - - - - - 3 1 - -
Czyz Szymon - - - - 1 - - - - - - - - -
Escalante Gonzalo 24 - 2 - 4 - - - - - 5 0 - -
Falbo Luca - - - - - - - - - - 2 0 - -
Fares Mohamed 21 - 2 - 6 - - - - - - - - -
Franco Damiano - - - - - - - - - - - - - -
Furlanetto Alessio - - - - - - - - - - - - - -
Guerrieri Guido - - - - - - - - - - - - - -
Hoedt Wesley 17 - 2 - 7 - - - - - - - - -
Immobile Ciro 35 - 1 - 5 - - - - - 3 0 - -
Jony Rodríguez - - - - - - - - - - 4 0 - -
Jorge Silva - - - - - - - - - - - - - -
Kiyine Sofian - - - - - - - - - - 5 0 - -
Lazzari Manuel 32 - 2 - 5 - - - - - 5 1 - -
Leiva Lucas 32 - - - 5 - - - - - 2 0 - -
Luis Alberto 34 - - - 6 - - - - - 3 2 - -
Luiz Felipe 14 - - - 4 - - - - - 4 0 - -
Lukaku Jordan - - - - - - - - - - 5 0 - -
Lulic Senad 16 - 2 - 2 - - - - - - - - -
Marušić Adam 36 - 2 - 8 - - - - - 2 0 - -
Milinkovic-Savic Sergej 32 - 2 - 7 - - - - - 1 0 - -
Muriqi Vedat 27 - 2 - 5 - - - - - - - - -
Musacchio Mateo Pablo 4 - - - 1 - - - - - - - - -
Ndrecka Angelo - - - - - - - - - - - - - -
Novella Mattia - - - - - - - - - - - - - -
Parolo Marco 18 - 2 - 5 - - - - - 5 1 - -
Patric Gabarron 25 - 2 - 6 - - - - - 4 0 - -
Pica Marzio - - - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan 31 - - - 2 - - - - - 5 0 - -
Reina Pepe 29 - 1 - 7 - - - - - 3 0 - -
Raul Moro 1 - - - - - - - - - 4 0 - -
Strakosha Thomas 9 - 1 - 1 - - - - - 1 0 - -
Vavro Denis 1 - 1 - - - - - - - 4 0 - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Champions
League
X
X
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) conteggiate tutte le amichevoli stagionali



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina