27 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 27 dicembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 27 dicembre: </b>
|-
| align=right | [[1866]]
| Nasce ad Artena (RM) [[De Angelis Teofilo|Teofilo De Angelis]]
|-
|-
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]

Versione attuale delle 21:50, 12 ott 2025