7 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]
| [[Domenica 7 gennaio 1934 - Brescia, Stadium - Brescia-Lazio 0-0|Brescia, Stadium - Brescia-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 7 gennaio 1934 - Brescia, Stadium - Brescia-Lazio 0-0|Brescia, Stadium - Brescia-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Roma [[Rambotti Gabriele|Gabriele Rambotti]]
|-
|-
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]

Versione delle 12:31, 16 ago 2023