Presenze e gol 2008/09: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 62: Riga 62:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Matuzalem (Da Silva Francelino)|Matuzalem Da Silva]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Matuzalem (Da Silva Francelino)|Matuzalem Da Silva]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mauri Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Meghni Mourad]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Meghni Mourad]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mendicino Ettore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mendicino Ettore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mauri Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Muslera Micol Néstor Fernando|Muslera Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Muslera Micol Néstor Fernando|Muslera Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:28, 30 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2008/09
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Triangolare
Auronzo Cadore
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baronio Roberto - - - - - - - - - -
Belleri Manuel - - - - - - - - - -
Berni Tommaso - - - - - - - - - -
Brocchi Cristian - - - - - - - - - -
Carrizo Juan Pablo - - - - - - - - - -
Cinelli Antonio - - - - - - - - - -
Cribari Emilson - - - - - - - - - -
Dabo Ousmane - - - - - - - - - -
Degrè Vincent - - - - - - - - - -
Del Nero Simone - - - - - - - - - -
De Silvestri Lorenzo - - - - - - - - - -
Diakite Modibo - - - - - - - - - -
Faraoni Davide Marco - - - - - - - - - -
Firmani Fabio - - - - - - - - - -
Foggia Pasquale - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - -
Lichtsteiner Stephan - - - - - - - - - -
Kolarov Aleksandar - - - - - - - - - -
Kozak Libor - - - - - - - - - -
Ledesma Cristian - - - - - - - - - -
Makinwa Stephen - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - -
Matuzalem Da Silva - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - -
Meghni Mourad - - - - - - - - - -
Mendicino Ettore - - - - - - - - - -
Muslera Fernando - - - - - - - - - -
Mutarelli Massimo - - - - - - - - - -
Pandev Goran - - - - - - - - - -
Perpetuini Riccardo - - - - - - - - - -
Quadri Alberto - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - -
Rocchi Tommaso - - - - - - - - - -
Rozehnal David - - - - - - - - - -
Siviglia Sebastiano - - - - - - - - - -
Stendardo Guglielmo - - - - - - - - - -
Tuia Alessandro - - - - - - - - - -
Zarate Mauro - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Triangolare
Auronzo Cadore
Altre
partite (*
Competizioni

(*) Lazio-Rimini, Liverpool-Lazio, Porto-Lazio, Lazio-Paok Salonicco, Lazio-Al Shabab



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina