Presenze e gol 2020/21: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Alia Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Alia Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|Anderson André]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Anderson Djavan Lorenzo|Anderson Djavan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || -
| align= left | [[Anderson Djavan Lorenzo|Anderson Djavan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|André Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Andreas Pereira (Hoelgebaum Pereira Andreas Hugo)|Andreas Pereira]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Armini Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || -
| align= left | [[Armini Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || -

Versione delle 22:41, 2 ott 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2020/21
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Champions
League
X
X
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Acerbi Francesco - - - - - - - - - - 2 0 - -
Adamonis Marius - - - - - - - - - - 1 0 - -
Adekanye Bobby - - - - - - - - - - 1 0 - -
Akpa-Akpro Jean-Daniel - - - - - - - - - - 3 0 - -
Alia Marco - - - - - - - - - - - - - -
Anderson Djavan - - - - - - - - - - 3 0 - -
André Anderson - - - - - - - - - - 1 0 - -
Andreas Pereira - - - - - - - - - - 1 0 - -
Armini Nicolò - - - - - - - - - - 2 0 - -
Badelj Milan - - - - - - - - - - - - - -
Bastos Quissanga - - - - - - - - - - 3 0 - -
Caicedo Felipe - - - - - - - - - - 3 0 - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - - - 1 0 - -
Correa Joaquín - - - - - - - - - - 3 1 - -
Escalante Gonzalo - - - - - - - - - - 3 0 - -
Falbo Luca - - - - - - - - - - 1 0 - -
Fares Mohamed - - - - - - - - - - - - - -
Guerrieri Guido - - - - - - - - - - - - - -
Hoedt Wesley - - - - - - - - - - - - - -
Immobile Ciro - - - - - - - - - - 2 0 - -
Jony Rodríguez - - - - - - - - - - 2 0 - -
Jorge Silva - - - - - - - - - - - - - -
Kiyine Sofian - - - - - - - - - - 3 0 - -
Lazzari Manuel - - - - - - - - - - 3 1 - -
Leiva Lucas - - - - - - - - - - 2 0 - -
Luis Alberto - - - - - - - - - - 1 2 - -
Luiz Felipe - - - - - - - - - - 2 0 - -
Lukaku Jordan - - - - - - - - - - 3 0 - -
Lulic Senad - - - - - - - - - - - - - -
Marušić Adam - - - - - - - - - - 1 0 - -
Milinkovic-Savic Sergej - - - - - - - - - - - - - -
Muriqi Vedat - - - - - - - - - - - - - -
Parolo Marco - - - - - - - - - - 3 0 - -
Patric Gabarron - - - - - - - - - - 3 0 - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - 3 0 - -
Reina Pepe - - - - - - - - - - 2 0 - -
Raul Moro - - - - - - - - - - 2 0 - -
Strakosha Thomas - - - - - - - - - - 1 0 - -
Vavro Denis - - - - - - - - - - 1 0 - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Champions
League
X
X
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-L.R. Vicenza, Frosinone-Lazio, Lazio-Benevento (considerate esclusivamente amichevoli con squadre di 1^ e 2^ serie)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina