19 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 19 marzo 1939 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Milano 2-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Milano 2-2]]
| [[Domenica 19 marzo 1939 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Milano 2-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Milano 2-2]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce a Roma [[Lorenzetti Giuseppe|Giuseppe Lorenzetti]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 17:31, 16 ago 2023