28 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 56: Riga 56:
| align=right | [[2013]]
| align=right | [[2013]]
| [[Giovedì 28 novembre 2013 - Varsavia, Stadion Wojska Polskiego - Legia Varsavia-Lazio 0-2|Varsavia, Stadion Wojska Polskiego - Legia Varsavia-Lazio 0-2]]
| [[Giovedì 28 novembre 2013 - Varsavia, Stadion Wojska Polskiego - Legia Varsavia-Lazio 0-2|Varsavia, Stadion Wojska Polskiego - Legia Varsavia-Lazio 0-2]]
|-
| align=right | [[2014]]
| Muore a Torino [[Sentimenti (IV) Lucidio|Lucidio Sentimenti (IV)]]
|-
|-
| align=right | [[2019]]
| align=right | [[2019]]

Versione delle 16:59, 2 ott 2023