22 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[1878]]
| align=right | [[1878]]
| Nasce a Paiões (Portogallo) [[Dos Santos Francisco|Francisco dos Santos]]
| Nasce a Paiões (Portogallo) [[Dos Santos Francisco|Francisco dos Santos]]
|-
| align=right | [[1912]]
| Nasce a Loreto (AN)[[Marini Maurizio|Maurizio Marini]]
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]

Versione delle 23:17, 5 set 2023