12 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]
| Nasce a Bologna [[Vieri (I) Christian|Christian Vieri]]
| Nasce a Bologna [[Vieri (I) Christian|Christian Vieri]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Muore a Roma [[Parboni Augusto|Augusto Parboni]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 17:10, 26 dic 2023