12 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]
| Nasce a Roma [[Fratoni Luigi|Luigi Fratoni]]
| Nasce a Roma [[Fratoni Luigi|Luigi Fratoni]]
|-
| align=right | [[1956]]
| Nasce a Roma [[Coletta Armando|Armando Coletta]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 19:21, 1 mag 2024