1 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 53: Riga 53:
| align=right | [[1986]]
| align=right | [[1986]]
| [[Domenica 1 giugno 1986 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Empoli 0-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Empoli 0-0]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 1 giugno 1986 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Empoli 0-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Empoli 0-0]] - [[Serie B]]
|-
| align=right | [[2018]]
| Muore a Roma [[Di Veroli (I) Giovanni|Giovanni Di Veroli]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]
| [[Domenica 1 giugno 1997 - Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 2-2|Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 2-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 1 giugno 1997 - Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 2-2|Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 2-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2018]]
| Muore a Roma [[Di Veroli (I) Giovanni|Giovanni Di Veroli]]
|-
|-
| align=right | [[2020]]
| align=right | [[2020]]

Versione delle 18:32, 30 mag 2024